Как оформить дачу, чтобы она принадлежала половиной и вам, и вашим родственникам?

• г. Москва

У нас есть дача. Живём вдвоем детей нет, дача на муже, хотим чтобы она была по документам половина на мне.. чтобы в будущем она осталась его и моим родственникам пополам, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

Необходимо обратиться к нотариусу за удостоверением договора дарения одной второй доли дачи между Вами и Вашим супругом.