Как и когда подать повторный иск на лишение прав отца после отклонения предыдущего?

• г. Архангельск

Подавала на лишение прав отца в июле месяце, сказали, что иск пустой. Хочу подать повторно. Через какое время? И как правильно составить.

Ответы на вопрос (4):

Галина, по времени подачи иска Вы не ограничены, за составлением иска лучше обратиться к юристу, тогда он не будет пустым...

Обязательные требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Вам остается обосновать иск. Без уточнения обстоятельств дела невозможно составить исковое заявление.

Здравствуйте, Галина!

Потому, что исковое заявление о лишении родительских прав должен быть обоснован, к нему должны быть приложены соответствующие документы

Подавать можно в любое время

Что касается составления искового заявления, то лучше обратиться к юристам

Иначе, вы просто проиграете дело, либо его опять не примут

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

Либо к юристам в вашем городе лично.