Возможно ли принять сторожом внешнего совместителя на 0,93 ставки при его основной работе с 8-17 часов?

• г. Набережные Челны

Можно ли принять на работу сторожом внешнего совместителя на 0,93 ставки при условии что он работает на основном месте на 1 ставку с 8-17 ч. (40 ч в нед)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо руководствоваться нормами Трудового права. В данном случае - можно принять совместителя на указанных условиях. Вы ни чем не рискуете, если действительно сторож вам нужен и у вас нет другого сторожа.

С уважением.