Как защититься от клеветы со стороны воспитателя в детском саду - эффективные стратегии и законные возможности

• г. Тулун

Как противостоять клевете со стороны воспитателя в детском саду? Я - человек интеллигентный, не в моем стиле изображать из себя мужика, орать и трясти кулаками. Как действовать в такой ситуации, есть законные способы пресечь данное поведение воспитателя раз и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в мировой суд о клевете (ст.128.1 УК РФ), если распространяет заведомо недостоверные порочащие Вас сведения.