Несправедливое обращение старшего воспитателя в детском саду - как защититься от раздачи оскорбительных анкет

• г. Омск

В детском саду сменился старший воспитатель. Нам, воспитателя стало работать невыносимо. То в выходные вызывает на работу, то до 22 наработки задерживаемся, унижения и оскорбление сыплются. То мы с родителями работать не можем, то с детьми. Воспитатели все с опытом. Опыт от 10 лет и выше. В наш сад уже работать никто не идёт, слава на городу. А сейчас, чтоб нас унизить старший воспитатель раздала анкеты, чтоб заполнили родители. Конкретно на каждого воспитателя, где вопросы не только рабочих моментов, но и воспитателя, как человека, женщины. Каким законным способом мы можем не допустить раздачу подобных анкет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к зав. детским садом с докладной.

Здравствуйте, Тамара! Если обращение к заведующей не даст результата, обратитесь в суд о защите деловой репутации и дискриминации на рабочем месте! Я думаю эффект будет. Удачи. Не опускайте руки!