Вот оригиналы заявление на кредит и договор кредитный играют одну и ту же роль в получении кредита.

• г. Железногорск-Илимский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основной документ, который регулирует правоотношения банка и получателя кредита, это кредитный договор. Ведь в нем прописываются все условия, он скрепляется подписями сторон и печатью банка. Заявление подписывается только Вами. Кроме того, в случае спора, суд исследует только кредитный договор.