Как справиться с неожиданными затратами на установку счетчика воды и ремонт дороги после покупки дома?

• г. Краснодар

Приобрели дом, пришел контролёр и снял пломбу с счетчика воды в доме. Теперь нужно установить счетчик на улице, надо рыть троншею длинную, потом под дорогой и установить колодец. Еще за свой счёт ремонтировать дорогу. Все дорого. После покупки дома и денег нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Колодец придется действительно устанавливать за свой счет. Договор с водоканалом есть? У Вас нет колодца?