По профессии водитель, заморозили водительское удостоверение. Завтра хотел встать на учёт в центр занятости. Как быть?

• г. Волгоград

По профессии водитель, замарозили водительское удостоверение. Завтра хотел встать на учёт в центр занятости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто заморозил, почему заморозил? Мы не можем гадать... Если приостановили приставы, то можете обжаловать в суде.