Переписка студента в одну квартиру с целью получения выплаты в размере 6 тысяч - возможно ли это?

• г. Челябинск

Студент. Я являюсь собственником 1/4 квартиры, могу ли переписаться (поменять регистрацию) в другую квартиру (собственник моя мама, никто там не прописан), чтобы быть прописанным одному в этой квартире, и получать выплату в размере 6 тысяч? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Максим. Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в квартире матери с ее согласия. Но из Вашего вопроса не ясно какую выплату в размере 6000 рублей Вы имеете в виду.

Здравствуйте,

Никаких выплат в размере 6 тысяч не существует. О чем вообще речь?

Регистрацию конечно можете поменять, если собственник квартиры не возражает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Социальная помощь от государства, по типу социальной стипендии.

Здравствуйте,

Никогда о таком не слышала. Если это исключительно региональная выплата, узнавайте подробности в соц. защите.

Обычно любые льготы выплачивают только малоимущим.

Желаю Вам удачи и всех благ!