МФЦ передала документы по уступке права денежного требования ООО служба досудебного взыскания - что делать и как быть в случае отсутствия реестра ООО?

• г. Уфа

МФЦ заключила договор с ООО служба досудебного взыскания уступки права денежного требования и передала все документы удостоверяющие его право требования к заемщику, согласно их иску. Само ООО в реестре нет, осуществляет правовые консультации. Как быть? Платить не отказываюсь, но не кому попало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МФО, а не МФЦ. Нужно проанализировать иск для начала.