Отказ в оплате багажа после подачи документов - возможен ли возврат стоимости проезда из районов крайнего севера?

• г. Воркута

Подала пакет документов на оплату багажа и проезда из районов крайнего севера, через месяц сообщил ПФ что в оплате багажа отказано? За проезд вернут. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

А какие основания отказа что написали в отказе.

Не соответствует вес в справке РЖД (на вокзале брала), в договоре транспортной компании другой вес стоит. Можно ли выиграть суд?