Вопрос о праве семьи в общежитии на установку дополнительной газовой плиты без согласия собственников и занятие площади

• г. Пермь

В бывшем общежитии, присвоен статус жилого дома в секции на 4 комнаты, в кухонном помещении семья установила себе дополнительную газовую плиту (была одна на 4 комнаты) для личного пользования, в собственности у нас только комнаты, имели ли они право без согласия собственников установить себе плиту, заняли площадь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, без согласия других собственников не имели права устанавливать плиту в кухне так как это место общего пользования.