Проблемы с получением пособия - что делать, если не заключала договор о работе и не принесли в Пенсионный фонд

• г. Екатеринбург

Мне очень нужна помощь! Я получаю детские по потере кормильца, так как учусь на очной форме. Я в этом году-летом работала два месяца в одной фирме. Никакие договора не подписывала и заявление о приеме на работу не писала. Сейчас в октябре узнаю что мне не перевели фсд и больше переводить не будут. Так как эта компания устроила меня по договору, без моего ведома. Я пришла в эту контору, они меня уволили, только с 31 октября. Сейчас в пенсионном фонде фсд мне не платят, так как я не принесла им договор, что я устраивалась на работу. А как я им его принесу, если я ничего не заключала. И теперь мне пришёл долг ещё, за два месяца. То что я работала и получала фсд. Что мне делать? Заключать договор с ними задним числом и брать справку об увольнении. Нести в Пенсионный фонд. Платить долг и с декабря опять получать пенсию и фсд? Можно это все обойти. Так как я не встраивалась и ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса напишите пожалуйста мне в личные сообщения.