Вопрос наследования после смерти отца и возможность отказа от наследства

• г. Ростов-на-Дону

Пол года назад умир отец, я одна из дочерей, нас трое, можно мне не писать отказную от наследства. .? и что будет с моей долей тогда?

Ответы на вопрос (7):

Наследство поделят на троих. После раздела вы вправе заключить соглашение о передаче всего имущества одной из вас с выплатой остальным наследникам компенсации. Или можете в дальнейшем оставаться владельцами долевой собственности в размере 1/3 часть каждая.