Незнакомец заселяется в нашу квартиру без нашего согласия - проблемы с собственником и отсутствие документации

• г. Омск

Нас три собственника. Один из собственников не чего нам не говоря передаёт свой экземпляр ключей не известному нам человеку от квартиры в которой мы в данный момент проживаем. А мы не даём ему согласия на то чтобы в нашей квартире проживал чужой и к тому же пьющий человек. Ночью этот незнакомец в пьяном виде завалился в квартиру и заявил нам что он будет здесь жить, потому что ему разрешил тот собственник который дал ему ключи. Не каких документов и договоров по поводу сдачи ему комнаты у него нет и быть не может. А у этого незнакомца мы не знаем не фамилии не имени не отчество.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию - по факту нарушения неприкосновенности частной собственности...

если не в силах просто выставить за дверь чужого незнакомца.