Можно ли восстановить свидетельство о расторжении брака для заключения нового?

• г. Москва

Достаточно ли только штампа в паспорте о расторжении брака, чтобы заключить новый, свидетельство утеряно и восстановить нет возможности, так как я гражданка Беларуси и там расторгала брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Штамп о расторжении брака свидетельствует о том, что расторжение брака зарегистрировано в органах ЗАГС. Достаточно.