Магазин на рынке оскорбил и выгнал меня - кто может наказать за нарушение прав потребителей?

• г. Калининград

Я зашел в магазин купить товар магазин находиться на рынке но вместо этого меня оскорбили и выгнали с магазина я пожаловался админисратурк рынка она сказала что они магазин выкупилии он к ним не относиться пожаловался в роспотребнадзор те сказазали не ихнее это дело написал в мерию они проверили магазин и сказали что там была ревезия но ревизии там не было и меня интересует кто может наказать за нарушение пртребительских прав кроме роспотребнадзора а у меня 2 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

С сфере потребительских прав работают: Роспотребнадзор и Прокуратура.

Не понятна суть нарушений, если по оскорблению, то тогда в полицию пишите жалобу... но это административка, не более.