У меня проблема с микро займам и. Имеют ли право прийти коллектора конфисковать у меня компьютер, комнату.

• г. Нижневартовск

У меня проблема с микрозаймами. Имеют ли право прийти коллектора конфисковать у меня компьютер, комнату.

Ответы на вопрос (3):

Нет, коллекторы не имеют на это право, если прийдет, вызывайте полицию.

Здравствуйте Сергей Викторович!

Коллекторы не имеют право производить указанные действия!

Что касается вашей задолженности, то её можно зафиксировать или списать! Все зависит от даты заключения договора займа.

Здравствуйте! Коллекторы лично ничего конфисковать не могут. Они могут пойти в суд, получить решение о взыскании задолженности, предъявить исполнительный документ судебным приставам и вот только они, в рамках своей работы, могу наложить арест на ваше имущество или реализовать его с целью погашения задолженности.