Условиями моей работы не удовлетворены - что делать в ситуации, когда объяснительная и версия первоклассника противоречат друг другу

• г. Нижний Новгород

Я воспитатель продленки. Ребенок упал с турника и сломал руку. Я написала объяснительную, что видела момент падения, но в объяснительной ребенка совсем другая информация, которая мне неизвестна. Они написали что в момент падения я находилась в другом месте. Я думаю, что они описывают другое падение, которое было ранее и я его действительно пропустила. Что мне делать? Наши слова не сходятся, они утверждают свою позицию со слов первоклассника-своего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня Елена!

Если вы своими глазами видели как ребенок упал, то значит вы были на месте. Вами даны объяснения и стоит их придерживаться и далее.

Более подробно о последующих дейсвих и возможных последствих можно узнать у юриста на приеме после Вашего опроса по обстоятельствам дела.

Добрый вечер!

В данном случае необходимо разрабатывать позицию исходя из конкретных обстоятельств дела. В любом случае, показания той или иной стороны должны быть подтверждены доказательствами.