Большинству садоводов в нашем СНТ нужно принять на общем собрании согласно ФЗ 317

• г. Ижевск

В нашем СНТ больше половины садоводы платят взносы имеют садовую книжку, но их не принимали на общем собрании их надо принять на собрании (около 300 человек) как прописано в ФЗ 317 сразу всех.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно Устав снт, там прописан порядок вступления в члены снт (решение собрания и т.д.)