Посоветуйте юриста или адвоката по жилищным вопросам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Вы можете выбрать юриста в каталоге юристов. Реклама на сайте запрещена.

Вам юрист в Москве нужен? Можете и дистанционно в личку обратиться к юристу или на электронную почту для оказания помощи - ст 779 ГК РФ.

Просто задайте вопрос на сайте либо обратитесь к юристам сайта. Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Добрый вечер

Вы напишите свой вопрос и вам ответят, из ответивших сможете выбрать юриста из своего региона и обратиться. Удачи вам.

Что у вас за вопрос?