Возможности выплачивать далее нет, так как нахожусь в декретном отпуске.

• г. Москва

Как возможно разрешить ситуацию с банковским кредитом. Возможности выплачивать далее нет, так как нахожусь в декретном отпуске. Банк на встречу не идёт, отказывают во всём, я предлагала платить по 2 тысячи в месяц, на что мне в грубой форме было отказанно, что я могу сделать в данной ситуации?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте платить посильные суммы. Далее банк или обратиться в суд с иском о взыскании средств, или же переуступить долг коллекторам.В первом случае можно снизить сумму требований. Далее с Вас будут взыскивать судебные приставы. При втором варианте Вас должен уведомить банк о переуступке долга.