Вчера заключил договор с клиникой и там же оформили кредит. Хочу сейчас ехать расторгнуть. С чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст.32 ФЗ О защите прав потребителей, которая гласит что потребитель вправе в любое время расторгнуть договор на оказание услуг. Пишите уведомление о расторжении договора с клиникой и соответственно кредитного договора с банком.

Здравствуйте. Подайте заявление о расторжении договора оказания услуг в данную клинику... Параллельно идёте в бане и регистрируете заявление о том, что расторгнуть договор оказания услуг и просите не перечислять деньги в клинику... Если деньги не перечислили это хорошо.