Вопрос о выплатах по программе молодого специалиста при отсутствии работы в течение 3 лет

• г. Бодайбо

Я хочу у вас проконсультироваться. Скажите, пожалуйста, если «программа молодой специалист» обеспечивает молодому учителю выплаты в течении 3 лет по 100000 т каждый год, то будут выплачивать все 3 года, не смотря на то,что учитель отработал год и ушёл в декрет ещё на 3 года? Или заплатят толькоза один отработанный год 100000 т?

Заранее спасибо! Надеюсь Вы поняли мой вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплатят только фактически отработанный год, за декретный период оплачивать по 100000 не будут.