Квартира получена от государства в браке, приватизировали на жену, после смерти мужа имеют ли дети право на долю в этой квартире?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Нет не имеют, т.к. он не является сособственником квартиры. Дети смогут наследовать квартиру только после смерти матери.

Уважаемая Татьяна г. Владивосток!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:

- кому была представлена данная квартира?

- кто был указан в Ордере при выделении данной квартиры?

- проживали ли данные дети в данной квартире?

Кроме того, НЕ совсем понятно почему в Приватизации данной квартиры участвовала только жена? И т.д.

Вообщем вопросов очень много!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.11.2018 г.