Проблема с оплатой за труд - родители узнали о моей сделке и говорят о возможных последствиях

• г. Алматы

Я хотела спросить? Я дала деньги чтобы устроиться на работу. Родители не знали. Когда узнали сказали что это по закону наказывают. А человек который взял не хочет вернуть что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жанар, в данном случае важно знать, передавая свои деньги этому человеку вы получили от него какую либо расписку в том, что он получил эту сумму и для чего. Если такая расписка у вас есть, она могла бы служить доказательством, в противном случае вам будет сложно доказать то, что вы ему давали эти деньги и он будет отрицать это. Если возникнут вопросы можете позвонить 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.