Много лет отец о них не вспоминал, никакой материальной помощи (свадьбы, рождение внуков...) Год назад он умер.

• г. Краснодар

Разведена с мужем более 10 лет. Дети взрослые. Много лет отец о них не вспоминал, никакой материальной помощи (свадьбы, рождение внуков...) Год назад он умер. Его матери (возр 79 лет, прож в Украине в полуразвалившейся хатенке) было обещано, что ее заберет к себе ее невестка, вдова единственного сына. Заявление на право наследования она поэтому не подавала. Осталась квартира более 100 кв м. Потом был устный отказ. И вот тогда все вспомнили о моих детях. Не будьте хамками, бросайте бабушку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы написали, как будто беседуете на кухне со своими девчатами. Надо писать четко, правильно. И не надо оскорблений. Сделайте пояснения.