Если человек состоит на учёте у нарколога и попросил провести комиссию и его снимут с учёта. Ему подпишут допуск на работу.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Снимут с учета если нет больше необходимости в учете.

А если человека снимут с учёта, ему подпишут допуск на работу.

Если для допуска на работу требуется отсутствие учёта у нарколога, то отсутствие учёта, является основанием для допуска.