У меня забрали права 06,10,11 за выезд на встречную полосу (одна сплошная).

• г. Санкт-Петербург

У меня забрали права 06,10,11 за выезд на встречную полосу (одна сплошная). Дело было отправлено в суд, но 14,11,11 было забрано из суда на доработку. До сих пор дело находится в ГИБДД. 06,12,11 будет 2 месяца и по закону истечет срок давности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы называете сроком давности истечет 07.01.12 г. Т.ч. времени Вас наказать еще предостаточно. И вряд ли ГИБДД с судом этот момент пропустят. Поверьте, опыт огромный!!

Нет, не можете - срок давности по таким делам уже составляет не два, а три месяца.