В праве ли Газпром обязать установить газовый счетчик в жилом доме в судебном порядке?

• г. Москва

В праве ли газпром обязать установить газовый счетчик в жилом доме в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В России отложили обязательную установку газовых счетчиков.

Россиянам можно не спешить с покупкой газовых счетчиков. Президент Владимир Путин перенес срок их обязательной установки на три года - до 1 января 2019 года. Закон об этом опубликован в "Российской газете"