И имеют ли они право в отказе прописать маленького по моей прописке?

• г. Воскресенск

Я прописан в 1 комнатной квартире у отца, собственником не являюсь, собственники мой отец, его сестра, и ее сын. Но прописан только мой отец и я.В квартире имеются долги. Хотел прописать новорожденого по своей прописке а мне сказали сначала выплати долги, а потом мы пропишем. А малыш вот уже 15 дней как не прописан? Что делать? И имеют ли они право в отказе прописать маленького по моей прописке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр вы полностью имейте право регистрировать вашего малыша место вашей регистрации даже если это будет одна комната.Противном случае подайте в суд кто не хочет регистрировать вашего ребенка.Суд обяжет их регистрировать.Желаю удачи.