Необходима площадка для школьного автобуса в нашей деревне - как и к кому обратиться?

• г. Ярославль

У нас в деревне нет площадки для школьного автобуса. Поэтому моего ребенка довозят только до соседней деревни до которой 1 км. К кому и каким образом надо обратиться, что бы эту площадку сделали. Надо в администрацию сельского поселения писать жалобу или заявление? Спсибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Конечно надо всегда начинать с местного муниципалитета. И дальше по нарастающей, район, область и т.д. И здесь конечно не заявление, а жалобу. При этом, можете написать заявление об оказании содействия в министерство образования.