Как вернуть деньги за страховку, которую отключили при погашении кредита по карте?

• г. Екатеринбург

Плачу кредит по карте на протяжении большого времени, недавно узнала, что берётся ежемесячная страховка, я от нее отказалась (отключили)скажите, могу ли я вернуть те деньги которые брались за страховку? (то что нужно обратиться в банк с заявлением в свободной форме я знаю) если вообще смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наталья. Смысл есть. У Вас какой банк обслуживает карту?. Напишите мне в лс.