Проблемы с пропиской для получения паспорта на Украине - как это может повлиять на пересечение границы с Россией?

• г. Воронеж

У меня дочь получает паспорт на Украине в 14 лет а чтобы прописать нужны документы на дом, а их нет. раньше так прописывали. П пропустят нас через границу России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В данной ситуации не совсем понятна суть вопроса. Хотелось бы более подробно получить информацию, для объективной оценки ситуации.

Всего доброго!