Что делать, если не разрешат операцию на нос, напротив повестки на медицинское обследование?

• г. Сыктывкар

Пришла повестка на 20 ноября на мед а надо прочно делать операцию на нос, записали на 11 декабря направление все дали дадут ли мне возможность ее сделать так как необходимо мне сказал ЛОР, как мне поступить если не дадут писать на них заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к военкому со всеми справками и попросить отсрочки. Призывы ведь всё равно до середины декабря идут. Скажите, что сделают операцию и придете.