После отпуска по уходу за ребенком я уволилась из школы по собственному желанию. Причитается ли мне расчетные выплаты?

• г. Кызыл

После отпуска по уходу за ребенком я уволилась из школы по собственному желанию. Причитается ли мне рассчетные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Работнику в день увольнения выплачивается размер месячного заработка согласно отработанного времени.

Кроме того, в день увольнения работнику в общем порядке выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ)