Вопрос о разумном сроке на предоставление документов в суд

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться.

03.11.18-это пятница получила из суда-"об оставлении искового заявления без движения",в котором судья указывает на "разумный срок"предоставить копии недостающих документов в срок "До 06.11.18".Что это за разумный срок такой на выходные, когда ничего не работает, в том числе и суды. Какая дата будет последней в моем случае-05.11.18 или 06.11.18.Как поступить правильно? Заранее всех благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данный срок входит 06.11.18 (т.е. это как раз последний день).

Если у вас есть копии всех необходимых документов, то советую подготовить Заявление о приобщении к делу этих документов.

Сошлитесь на номер дела, а также сошлитесь на Определение суда ("во исполнение определения суда от такого то числа, прошу приобщить к материалам дела такие то документы").

Само Заявление распечатайте в 2-х экземплярах и пусть вам поставят входящий номер и дату приема.