Возможно ли подать документы для включения в кадровый резерв налоговой во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Йошкар-Ола

Сижу в отпуске по уходу за ребенком. До этого работала в налоговой. Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком подать документы в другую налоговую для того чтобы меня включили в кадровый резерв.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае после выхода из социального отпуска по уходу за ребенком вам необходимо решать вопрос о переводе из одной налоговой в другую...