Как правильно оплатить задолжность за свет - через карту или кассу, чтобы узнала управляющая компания и снялись аресты?

• г. Краснодар

Меня зрвут Анна. У меня есть задолжность за свет. Приставы арестовали карту на определенную сумму. Я собираюсь ее оплачивать, но как правильно это сделать? Просто ложить деньги на карту, или оплачивать через кассу. И если я буду ложить на карту, то как управляющая компания узнает что я все оплатила через карту? И если наоборот, буду платить через кассу, то приставы снимут арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, судебные приставы не снимут арест с карты пока не будет погашена задолженность. В связи с этим два варианта:

1. оплачивать и квитанцию предоставлять судебному приставу (но в квитанции должно быть указано по какому ИП вы платите),

2. производить оплату непосредственно судебному приставу.