«Что делать, если банк потерял договор оформления ипотечного кредита?»

• г. Уфа

Оформляла ипотечный кредит, через полгода позвонили из банка и сказали, что потеряли договор. Что нужно делать в таком случае? Ведь это документ, может ли этим договором кто-нибудь воспользоваться, переоформить и т.д? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Этим договором - регулируются взаимоотношения только между Вами и банком, наличие текста договора у любой третьей стороны - никак не может повлиять на Ваши взаимные обязательства, что и является сутью договора.