Моя история - почему я подписал ст. 307 и дал ложные показания из-за состояния алкогольного опьянения

• г. Ставрополь

Меня зовут Сергей я подписал ст 307 и дал ложные показания так как был пьян в этом деле я потерпевший показания у меня взяли один раз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей! Вы можете обратиться с ходатайством для повторного дачи показаний.