Обнаружен мышьяк в воде квартир - 30 пострадавших хотят подать в суд на администрацию – советы по началу процесса и списку необходимых документов

• г. Чита

Причинен вред здоровью, в воде поступающейв квартиру обнаружен мышьяк. Хочу подать в суд на администрацию. Подскажите с чего начать, какие документы нужны. Пострадавших уже больше 30 человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае прежде всего необходимо документарное подтверждение тому, что в воде обнаружен мышьяк, далее вы вправе в суде ходатайствовать о назначении экспертизы данной воды, и состояния вашего здоровья!