Поменял паспорт в 45 лет! После чего получил новый а штамп о регистрации не ставят! Как быть?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А по какой причине Вам отказывают в постановке штампа о регистрации? Вы имеете ввиду не временную регистрацию, а постоянную, верно? Бывает сейчас такое, что паспорт выдают в МФЦ, а в связи с тем, что территориально место прописки находится в другом районе, заставляют штамп ставить в паспортном столе по месту регистрации.