Хотим купить дом, в 5 м проходит ЛЭП.

• г. Салехард

Хотим купить дом, в 5 м проходит ЛЭП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тамила, мне не совсем понятен вопрос, но я поздравляю вас с будущей покупкой.

Но если вы имели ввиду законно ли дом возведен или возникнут ли проблемы с регистрацией самовольной постройки то советую вам прочесть Постановление Правительства РФ от 24.02.2009 N 160. Буду вопросы пишите мне лично, рад буду помочь.