Необходим разъяснение по перерасчету за электроэнергию

• г. Нижний Новгород

По стечению обстоятельств мы не передавала показания счётчика с 02 2017 года, платили по нормативы (4 человека-236 кВт. час) Передав показания месяц назад нам сделали перерасчет, с нас ещё требуют 29 000. Это как? По счётчику у нас нагорало максимум 80 кВт. час,мы платили 236. И с нас ещё 29 000. Прошу, помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Расчет там происходит автоматически, то есть либо показания Вы передали неправильно, либо фактически расход был значительно выше, нежели Вам казалось. Первое вполне возможно, так что разбирайтесь со сбытовой компанией.