Я, являюсь со-заёмщиком по ипотечному кредиту у родной сестры, хочется знать свои права...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Илья, для этого читайте договор ипотеки, где и должны быть указаны Ваши права и обязанности. Лично я не знаю, что написано в договоре, т.к. его не видел.

Здравствуйте Илья, можно сказать одно, что в случае, если сестра не будет платить по кредиту, то платить будете вы, при чем на квартиру претендовать не будете в данном случае, а остальные все ваши права указаны в договоре.