Я проработала учителем 24 года. Могу ли я купить 25 год и получать пенсию? Надежда.

• г. Оренбург

Я проработала учителем 24 года. Могу ли я купить 25 год и получать пенсию?

Надежда.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Надежда!

Что Вы имеете в виду под словами: "Могу ли я купить 25 год...? Пенсионный стаж не покупается. Вы можете оформить пенсию и продолжать работать. Позже Ваш стаж и размер пенсии могут пересчитать.