Как решить проблему наложения работ при приеме на новую работу во время отпуска

• г. Калуга

Во время очередного отпуска устроился на другую работу не уволившись с прежней, трудовая была на руках, на новой работе внесли запись о приеме на работу, уволили с основной спустя полтора месяца, получилось наложение как быть в такой ситуации чем это чревато.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Если записи о приёме на работу и об увольнении с работы верно датированы и правильно сформулированы, ничем для Вас не чревато. Любой человек, внимательно прочитав записи, поймёт, что Вы устроились на работу, будучи в отпуске, не уволившись с прежней работы.