Хочу построить магазин рядом со своим домом на своем участке, слышала что все равно придется выкупать землю, так ли это?

• г. Тараз

Ответы на вопрос (1):

Нет, не так.

Для строительства необходимо соблюдение ряда условий.

Прежде всего необходимо узнать разрешённое использование земельного участка, если на данном земельном участке возможно строительство магазина, то нужно получить разрешение на строительство.