Как снять обременение с земельных участков, на которых нет планов строительства в ближайшее время?

• г. Благовещенск

У нас несколько земельных участков, на них стоит обременение - запрет строительства без получения разрешения на строительство, однако мы не планируем там ничего строить в ближайшее будущее. Как нам снять эти обременения?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы не планируете строительство, то запрет не нарушает ваши права. Вы не можете его снять.